Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Второй день Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы»

14 февраля 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжились состязания педагогов Республики в профессиональном мастерстве. 10 финалистов, признанных лучшими во время муниципального этапа Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы», представили на суд компетентного жюри свою современную профессиональную подготовку, владение информационными технологиями, интерактивными методами, высокоэффективными надпредметными профессиональными навыками.

В ходе выполнения конкурсных заданий «Визитка» и «Мастер-класс» с использованием любых форм презентации профессиональной деятельности каждый конкурсант получил возможность показать себя жюри и зрителям не только как учителя-профессионала, но и как патриота, гражданина, творца, как разностороннюю личность, имеющую хобби и разносторонние жизненные интересы.

В течение второго конкурсного дня в профессиональном состязании приняла участие Прудникова Юлия Александровна, учитель истории Шахтерской гимназии управления образования администрации города Шахтерска.

Согласно Положению о конкурсе по итогам двух конкурсных дней в суперфинал выйдут 8 человек. Из них решением уважаемого жюри победителями станут 6 педагогов, из которых пальма первенства будет принадлежать только одному, двое станут призерами второй степени и трое займут на пьедестале победителей третью позицию.

Кроме того, двое участников будут признаны лауреатами конкурса. А 13 педагогов, не вошедших в лидерствующую восьмерку, станут финалистами конкурса и получат соответствующий документ.

Мы желаем достойной победы!

Категория:
2017 год
Просмотров:
402
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: