Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Забота о детях

Великодушие, доброта и отзывчивость делают нашу жизнь лучше. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и помощи становится всё больше и больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои. Как замечательно, что есть люди, неравнодушные к проблемам образовательного учреждения. Таким человеком является временно исполняющий обязанности директора шахты ГП «Комсомолец Донбасса» Вашура Андрей Викторович и председатель профсоюзного комитета Иванов Геннадий Андреевич. Муниципальное образовательное учреждение «Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка» получила в подарок от коллектива шахты ГП «Комсомолец Донбасса» полностью оснащенный, готовый к работе, самый современный класс информатики. С помощью таких гаджетов и с доступом к интернету расширяются образовательные горизонты для нынешних школьников.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шахтёрская средняя школа села Орлово-Ивановка» выражает директору Вашуре Андрею Викторовичу и председателю профсоюзного комитета Иванову Геннадию Андреевичу, всему трудовому коллективу шахты ГП «Комсомолец Донбасса» искреннюю признательность и благодарность за оказанную благотворительную помощь. Уверены, что пример директора шахты ГП «Комсомолец Донбасса» показателен и для других благотворителей. После таких событий крепнет вера в добро, справедливость, вера в собственное будущее и будущее нашей молодой Республики.

Категория:
2019 год
Просмотров:
499
Рейтинг:
5.0 / 2  

Похожие материалы: