Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Заседание методического совета управления образования администрации города Шахтёрска

Согласно плану работы методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска (заведующий Максименко Светлана Леонидовна) 19.09.2018 года состоялось расширенное заседание городского методического совета. В работе приняли участие специалисты управления образования, методисты методического кабинета, заместители директоров образовательных организаций по УВР, руководители городских учебно-методических объединений. На повестке дня стоял вопрос об утверждении единых требований к ведению классных журналов.

В ходе заседания методического совета были рассмотрены особенности заполнения предметных страниц в свете обновленных ГОС и методических рекомендаций к преподаванию предметов в 2018-2019 учебном году. Профильными методистами и руководителями ГУМО разработаны образцы заполнения предметных страниц журнала в соответствии с едиными требованиями, что значительно облегчит работу заместителей директоров по УВР и педагогов в течение учебного года.

Рекомендации по заполнению классных журналов.


Текстовый документ