Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Зажги свою звезду
Если звезды зажигают –
Значит – это кому-нибудь нужно?
Значит – кто-то хочет, чтобы они были?




В МОУ «Шахтерская ОШ №11» в течение всего учебного периода проводится педагогическая поддержка творческих устремлений и действий каждого ребёнка, а конце апреля прошел очередной праздник чести и гордости школы «Зажги свою звезду». Это праздник, на котором чествуют самых талантливых и умных, самых сильных и ловких. Всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самого учебного заведения интересной и радостной, чей рейтинг достиг высокого уровня в определенных номинациях за этот учебный год.

Ребята к этому празднику начинают подготовку с начала учебного года. Да и как может быть иначе. Ведь основным критерием номинантов является ответственность, трудолюбие и активная гражданская позиция обучающегося. На празднике было заявлено пять номинаций. Каждый класс подготовил видео, презентацию, в которой представлял своих номинантов. В школьном актовом зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных, сияющих глаз, от желания подарить зрителям радость от встречи с настоящими пусть и не очень масштабными достижениями.

Конечно же, на празднике звучали стихотворения, песни, демонстрировались танцевальные композиции. В наше непростое время так и хочется сказать детям: «Зажгите свою звезду!»

Категория:
2019 год
Просмотров:
320
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: