Анонсы
Эмблема
Анонсы
Настройки
Эмблема
Настройки

Авторизация

Приветствую Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Язык

Настройки

Документы
Эмблема
Документы

Топ документов

  1. uprav.obr.shahtersk@yandex.ru от Управление образования Об утверждении Типового положения о городском учебно-методическом объединении педагогов образовательных организаций города Шахтёрска в новой редакции (0)
  2. uprav.obr.shahtersk@yandex.ru от Управление образования Об утверждении Положения о городском методическом совете Управления образования администрации города Шахтёрска в новой редакции (0)
  3. mon_dnr@mail.ru от Министерство образования и науки Об организации проведения заключительного этапа Республиканской предметной олимпиады обучающихся ДНР в 2018-2019 учебном году (0)
  4. uprav.obr.shahtersk@yandex.ru от Управление образования О разработке Примерной основной образовательной программы основного общего и среднего общего образования (0)
  5. uprav.obr.shahtersk@yandex.ru от Управление образования Об итогах проведения городского семинара для учителей английского языка на базе МОУ «Шахтёрская СШ №1» (0)

Все документы

Методический кабинет управления образования администрации г.Шахтёрска
Звёзды и звёздочки МОУ «Шахтёрская СШ №22»

17 мая 2018 года в МОУ «Шахтёрская СШ №22» проведен традиционный праздник «Звёзды и звёздочки», на котором чествовали лучших учащихся школы, победителей городских и республиканских конкурсов, предметных олимпиад, тех, кто защищал честь школы на спортивных соревнованиях.

Победителями в различных номинациях стали Дёмина Виктория (5-А класс), Кобернюк Анастасия (11 класс), Попова Дарья (10 класс), Давыдов Глеб (5-А класс), Гайворонская Александра (11 класс), Данилова Татьяна (10 класс), Фищук Злата (8 класс), Олдырева Дарья (7 класс), Березовская Анна (5-Б класс), Олдырева Алла (5-А класс), Ямполец Анна (7 класс).

Лучшим учеником школы признан учащийся 6 класса Колесников Николай, показавший высокие результаты в Муниципальном этапе олимпиады по математике, в конкурсе «Компьютерного рисунка», в спортивных соревнованиях.

Слова благодарности прозвучали в адрес учителей, подготовивших победителей олимпиад разного уровня: Лавриненко И.В., Рыбальченко Т.В., Сумбаевой Е.А., Ивановой Т.М., Головиной В.И., Гапоненковой Н.В., Можайко Н.Г., Агеевой Е.А., Гагулиной В.В.

Юные артисты школы радовали зрителей своими яркими выступлениями. Присутствующим понравились танцы в исполнении Кузьминой Софии (2 класс) и Литвиненко Софии (1-Б класс), музыкальные пьесы в исполнении Ищука Анатолия (1-Б класс), Хмелевой Екатерины (2 класс), восточный танец Димченко Татьяны (7 класс).

Категория:
2018 год
Просмотров:
78
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы:

Комментарии - 0

Avatar