Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Территориальный методический центр
Шахтерского муниципального округа
4
3
2
1
8
7
6
5
4
3
2
1
Неделя туризма

Согласно плану работы школы 23 сентября в МОУ «Шахтёрская СШ с.Великая Шишовка» началась неделя туризма. На торжественной линейке, посвященной открытию Недели, обучающиеся были ознакомлены с планом мероприятий.

С целью формирования у учащихся потребности в здоровом образе жизни, стимулирования желания школьников к самостоятельным занятиям физическими упражнениями 24 сентября проведена общешкольная зарядка под руководством учащейся 9 класса Прилуцкой Кристины. На уроках физической культуры для учащихся 7-8 классов проведена спортивно-туристическая эстафета. Школьников ждали следующие этапы: «Рыболов», «Переправа», «Полоса препятствий», «Меткий стрелок» и другие.

Проведенные мероприятия способствовали созданию положительного настроя и благоприятной обстановки для обучения и воспитания учащихся.

Категория:
2019 год
Просмотров:
420
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: