Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Территориальный методический центр
Шахтерского муниципального округа
4
3
2
1
8
7
6
5
4
3
2
1
Встреча с сотрудниками ГИБДД
10 декабря в ГБОУ « ОШ № 21 Шахтерского м.о.» для учеников 1-4 классов сотрудниками ГИБДД была проведена беседа о правилах дорожного движения в зимний период. Обучающиеся посмотрели видеоролик, прочли стихотворения о правилах дорожного движения. В конце встречи инспектор ГИБДД раздал памятки и пожелал детям быть осторожными и беречь себя на дороге!
Просмотров:
83
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: