Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Акция «Дети – детям»

В рамках работы по преемственности детского сада и гимназии учащиеся 6-А класса МОУ «Шахтёрская гимназия» с учителем географии Горчевой Л.А. посетили МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №14» и провели акцию «Дети – детям». Ковалева Е. подготовила презентацию своей научно-исследовательской работы «Ахатина – идеальный домашний питомец для современного человека?!». Ребята познакомились с ахатинами, которые просто прекрасные домашние животные, которые знают своих хозяев, крайне неприхотливы, не имеют запаха и не вызывают аллергии. Узнали о поведении улиток, как они размножаются, как и чем они питаются и смогут ли они выжить без помощи человека в окружающей среде. Каждый желающий мог ближе познакомиться с настоящими улитками.

Такие встречи усиливают интерес детей к школе. Малыши перенимают от школьников способы поведения, манеру разговора, вступают в свободное общение. А главное – находят новых друзей.

Категория:
2019 год
Просмотров:
275
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: