Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет управления образования администрации г.Шахтёрска
$MYINF_1 6$
Тесты
Представьте, что перед Вами судьба поставила выбор. Как Вы будете принимать решение: взвесив все "за" и "против" или прислушавшись к голосу собственной интуиции?

Какую роль в Вашей жизни играют деньги? Вы привыкли все подвергать строгой оценке: стоимость одежды и парфюмерии Ваших коллег и ежемесячный доход Вашего избранника? Или же Вы не склонны ставить во главу угла сугубо материальные проблемы?

Вы считаете, что фильм "Невезучие" - это про Вас, или что нет на целом свете второй такой умной и привлекательной дамы? Этот тест поможет Вам узнать, нет ли у Вас проблем с самооценкой.

Выясните это посредством теста!

Столкнувшись с препятствиями, Вы бросаете вызов судьбе или стараетесь отсидеться в надежде, что гроза пройдет стороной. Этот тест поможет определить, способны ли жизненные неурядицы выбить Вас из колеи.

С помощью этого теста Вам, возможно, удастся узнать, будет ли Ваш любовный союз идиллическим, или уже надвигаются первые грозовые облака?

Ответьте "да" или "нет" на следующие вопросы.

Пройдите тест и выясните это!

Не ошиблись ли вы, сделав свой выбор? Узнайте это пройдя тест!

Проверьте, успеваете ли Вы шагать в ногу со временем. Представления о жизни меняются, но какие-то вечные ценности все же остаются. Вы не знаете, как строить отношения с коллегами и близкими, значит, этот тест -для Вас.

Иногда жестокость и зависть могут очень больно ранить нас, и мы начинаем защищаться от этих проявлений людской черствости и неблагодарности. Но наша подозрительность и скептицизм могут оттолкнуть от нас даже самых близких людей.

Можете ли Вы контролировать свои эмоции, или эмоции управляют Вами? Как часто Вам приходится пожинать неприятные последствия проявлений Вашего бурного темперамента? Определите это.

При помощи этого теста вы сможете понять ревнивый ли вы человек!

Сможете ли Вы поставить на карту все и рискнуть, или Вы предпочитаете просчитать последствия своих поступков и действовать не спеша и осторожно.

Кто-то не может обойтись без шумной компании, другие же убегают от людей за город, на природу или закрываются в своей квартире, отключив телефон.

Совместимы вы или нет - этот тест поможет вам выяснить это!

Главная »  Тесты
© МК г. Шахтерск, 2023
Сделано в uCoz