Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Чудеса в лукошке

Мир природы необыкновенно красив, загадочен, чудесен. Ежегодно осень одаривает природа своими волшебными подарками из золотых листьев, ярких ягод рябины, блестящих каштанов и желудей, необыкновенных цветов и плодов. Поделки из природного материала дарят окружающим радость, положительные эмоции и желание творить.

В МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №2» стало доброй традицией осенью проводить конкурс поделок из природного материала «Чудеса в лукошке». В детском саду очень много талантливых и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней самое активное участие. Что только не смастерили умелые руки ребят, родителей и педагогов: сову, лесных человечков, ежей на волшебных полянках, паучков и многих других лесных жителей.

С восторгом все восприняли творческие работы воспитанников логопедической группы Полозюка Александра, Бугеры Глеба, Дмитриевой Ульяны, Чебакова Даниила, Зайцевой Александры, Новик Михаила, Кочергина Виталия (педагоги Иванишина Л.А., Зеленскую Ю.В.).

Категория:
2019 год
Просмотров:
249
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: