Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
День защитника Отечества в МОУ «Шахтерская СШ №14»
Физическое воспитание – это то,
что обеспечивает здоровье и доставляет радость.
Крэттен




22 февраля 2019 года в МОУ «Шахтерская СШ №14» состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята начальной школы с родителями и старшеклассники с папами.

С самого начала участники были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная: ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

Коллектив школы поздравляет всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником и желает здоровья и счастья, желает быть нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Категория:
2019 год
Просмотров:
297
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: