Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Экскурсия на шахту

Отряды «Непоседы» и «Капитошки» пришкольного лагеря «Ромашка» на базе МОУ «Шахтёрская СШ №22» вместе со своими воспитателями Ермоленко С.П., Шанцыной Н.В. и Рыбальченко Т.В. с целью профориентации стали участниками интересной экскурсии на шахту «Шахтёрская- Глубокая».

Гостеприимные хозяева в лице мастера производственного обучения Ю.И. Гнетьева и А.В. Паршина организовали экскурсию по знаменитой шахте шахтёрского края. Ребята ознакомились с работой отдела кадров, отделов производства, побывали в нарядных участков на планёрке, диспетчерской, в шахтной библиотеке, медицинском комплексе.

А. В. Паршин ознакомил ребят с работой механического цеха. Они увидели, как собирают новое оборудование и проводят различные виды ремонтов. Побывали на месте спуска шахтёров в шахту, узнали, что такое «отметка». Впечатлили детей своей мощностью два высоких копра, которые видны на несколько километров.

Учащиеся были благодарны организаторам экскурсии, возможно, в недалёком будущем эти девчонки и мальчишки пополнят ряды работников шахты «Шахтёрская – Глубокая», продолжая дело своих родителей.

Категория:
2019 год
Просмотров:
316
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: