Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Идёт аттестация воспитателей дошкольных учреждений

19 ноября 2018 года Пузырёва Людмила Ивановна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Шахтёрский детский сад №30 с. Орлово-Ивановка», в рамках аттестации, представила свой опыт работы по использованию инновационных технологий в организации жизнедеятельности воспитанников. Государственный образовательный стандарт дошкольного образования, в первую очередь, предполагает обеспечение счастливого мирного детства малышам. Педагог охватила своих самых лучших дошколят заботой и любовью, а они с удовольствием вспоминали персонажей любимых сказок, считали предметы в пределах 5, путешествовали по лесу, сравнивали предметы по размеру; закрепили понятие «большой» и «маленький» «вверху» и «внизу», выполняя много интересных и увлекательных заданий.

В гости к ребятам заходили сказочные герои и приносили осенние угощения, сувениры и подарки. Чему детвора искренне была рада! Заведующий МДОУ №30 Тищенко Таиса Анатольевна отметила, что родители счастливы и довольны опытным и профессиональным воспитателем. Очевидно, это и есть современное счастливое детство, когда дошколята с радостью и огромным желанием бегут каждое утро в детский сад!

Категория:
2018 год
Просмотров:
372
Рейтинг:
5.0 / 2  

Похожие материалы: