Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Итоги Республиканского поэтического интернет-марафона «Это нужно не мёртвым, это надо живым»

Обучающиеся общеобразовательных организаций города Шахтерска приняли участие в Республиканском поэтическом интернет-марафоне «Это нужно не мёртвым, это надо живым», посвященного Победе в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился с целью воспитания у молодёжи патриотизма и уважения к героическому прошлому своего народа, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. По итогам городского этапа конкурса работы трех учащихся из общеобразовательных организаций города Шахтерска были направлены в республиканский оргкомитет для участия во II этапе интернет-марафона.

Участники предоставили буктрейлер и поэтический сборник. По итогам заключительного этапа учащийся 8 класса ОШ №11 Мельниченко Марк и был награжден дипломом победителя III степени. Призером в номинации «Покоритель поэтических сердец» стал Назаренко Александр, учащийся 9 класса ОШ п.Садовое, а призером в номинации «За оригинальность творческого мышления» - учащаяся 7 класса ОШ №8 Поддубная Мария.

Категория:
2017 год
Просмотров:
301
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: