Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Каникулы в «МОУ Шахтёрская ОШ №11»

Каникулы – самая радостная пора для всех школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным. Школа тесно сотрудничает с Центральной городской детской библиотекой. С целью воспитания любви к книге и чтению, в рамках Недели детской книги обучающиеся ОШ №11 побывали в ЦГДБ, где открыла свою работу «Литературная гостиная». Школьники узнали много нового и интересного о книгах. Но главное то, что юные посетители «Литературной гостиной» были в роли и писателей, и читателей любимых произведений.

Руководители кружков в каникулярное время стремятся максимально расширять кругозор учащихся доступными видами практической деятельности и в занимательной форме воспитывают и прививают жизненно необходимые навыки и привычки. Работа кружка «Ступеньки к информатике» дала возможность обучающимся закрепить знания выполнения практических и творческих задач, способствующих развитию мышления, логики и способности быстро и правильно находить решение в сложившейся ситуации. А учащиеся кружка ПДД проявили творческие способности и подготовили агитационное выступление по соблюдению правил дорожного движения для обучающихся начальной школы.

Категория:
2018 год
Просмотров:
420
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: