Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Летняя школа педагога

Вот и наступило долгожданное лето. Как сделать его продуктивным для педагога? Издательство «Просвещение» рекомендует провести его с пользой. Специально для педагогов начального общего образования, использующих УМК «Школа России», на сайте издательства «Просвещение» в июне работает «Летняя школа педагога». Цель летней школы: повышение методологической грамотности учителей, эффективная подготовка к новому учебному году.

Предлагаем Вам, ознакомится с расписанием вебинаров «Летней школы педагога»:

13 июня, 11:00

Метод проектов в начальной школе. Особенности организации проектной деятельности

14 июня, 14:00

Формирование и развитие познавательных универсальных учебных действий средствами курсов «Окружающий мир» УМК «Школа России» и «Биология» УМК «Линия жизни» (часть1).

15 июня, 14:00

Формирование и развитие познавательных универсальных учебных действий средствами курсов «Окружающий мир» УМК «Школа России» и «Биология» УМК «Линия жизни» (часть2).

15 июня, 16:00

Планируемые результаты начального образования: формирование умений работы с текстом средствами предмета «Литературное чтение»

16 июня, 11:00

Цикл вебинаров: «Школа грамотного чтения: время открытий»

22 июня, 16:00

Обучение умению создавать высказывание в устной и письменной форме на уроках литературного чтения.

Принять участие в работе «Летней школы педагога» и пополнить свой методический кейс педагоги начального общего образования могут на сайте.

Категория:
2017 год
Просмотров:
335
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: