Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Лето в «Космоландии»

Наступило долгожданное лето, а вместе с ним – беззаботные деньки, отличное настроение и праздник маленьких граждан Донецкой Народной Республики – Международный день защиты детей.

Первого июня педагоги СЮТ г.Шахтёрска в городском парке «Юбилейный» организовали для юных горожан мастер-класс «Техно-Арт. Вперёд, в будущее!». Ребятам предлагалось изготовить космолёты в технике оригами и стартовать в прекрасное Далёко. Мальчишки и девчонки с большим энтузиазмом конструировали летательные аппараты. Не смогли пройти мимо такого развлечения и родители. И вот уже импровизированный космодром был готов к запускам.

И взрослые, и дети получили заряд позитивных эмоций и оптимизма.

А для воспитанников СЮТ г. Шахтёрска начало лета – это прекрасная возможность отдохнуть и окунуться в творчество на летней площадке досуга «Космоландия». Кто-то встретился со старыми друзьями, кто-то приобретёт новых, но всем ребятам было радостно, интересно и увлекательно выразить свои чувства в «Каскаде эмоций».

Интерактивная поделка – игрушка пришлась всем по душе и открыла объятия дружбы! А впереди еще много новых открытий и побед!

Категория:
2017 год
Просмотров:
410
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: