Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Международный Пушкинский конкурс для учителей русского языка

Идет прием заявок на XVII Международный Пушкинский конкурс для учителей русского языка. Дедлайн 15 апреля 2017 года.

Организаторы: Редакция «Российской газеты», Правительство Москвы при поддержке Россотрудничества. Участником Конкурса может быть любой педагог-русист из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Цель конкурса – моральная и материальная поддержка самых энергичных и талантливых педагогов-русистов стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участникам конкурса предлагается выполнить творческую работу на тему: «Учить русский. Можно? Модно? Выгодно?». Объем работы: до 10 000 знаков. Прием конкурсных работ — до 15 апреля 2017 года.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 125993, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, ФГБУ Редакция «Российской газеты». Оргкомитет Пушкинского конкурса для педагогов-русистов.

По электронной почте: pushkonkurs@rg.ru

Работы без полных паспортных данных, почтового адреса с индексом и контактных телефонов (с указанием кода города и страны), а также без полного адреса своего учебного заведения на конкурс не принимаются.

Призы:

• Лауреаты Конкурса (50 человек) награждаются дипломами, денежными премиями в размере 18 000 рублей и приглашаются в Москву на торжественную церемонию в сентябре 2017 года (Все расходы по приглашению финалистов в Москву берут на себя организаторы конкурса).

Источник

Сайт конкурса

Категория:
2017 год
Просмотров:
419
Рейтинг:
0.0 / 0