Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Наши верные друзья

10 января для обучающихся 11 класса МОУ «Шахтёрская СШ №1» работники ЦГДБ МУК «ЦБС» провели Информбуклет на тему: «Наши верные друзья».

Долгий, многовековой путь прошла собака рядом с человеком, и на всём этом пути четвероногий спутник помогал ему во многих делах. Не зря и не просто так увековечивал человек своего преданного друга в живописных полотнах, посвящал поэмы, воздвигал памятники. В каких только сложных обстоятельствах не оказывалась собака рядом с человеком и всегда была ему полезна, нужна, необходима. Ни одно живое существо на Земле не находило себе столь широкого применения, как собака. Поэтому безграничная вера и преданность людям ставят собаку на первое место среди прочих животных, как надёжного помощника и верного друга во многих делах, которые вершит человек на Земле. Видеоматериал дополнил беседу библиотекаря. Обзор литературы книжно-иллюстрированной выставки «Преданней собаки нету существа» завершил эту встречу.

Категория:
2019 год
Просмотров:
339
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: