Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
«Ночные волки» - картингистам ДНР

Учебно-тренировочные сборы, прошедшие в Шахтёрске, объединили более 20 юных картингистов из учреждений дополнительного образования городов Макеевки, Горловки, Тореза и Шахтёрской СЮТ на учебно-тренировочных сборах, посвящённых Дню защитника Отечества. «Ночные волки» под руководством Ходокова Г.В. организовали спортивный праздник на мотобольном поле с целью пропагандирования технических видов спорта в Республике, поддержки начинающих спортсменов, развития навыков вождения спортивных микроавтомобилей, совершенствования их физических навыков и морально-волевых качеств характера, так необходимых будущим защитникам Родины. Тренировочные сборы являются ещё одной отличной возможностью повысить уровень своего мастерства, отработать навыки вождения, помимо основных тренировок в кружке, а также подготовиться к участию в Республиканских соревнованиях юных картингистов.

Открыли мероприятие заместитель главы администрации города Шахтёрска Касицкий Ю.Н. и председатель «Ночных волков» Шахтёрска Ходоков Г.В. пожеланиями удачи пилотам в освоении зимней трассы, ведь большинство спортсменов стали гостями города впервые.

Взмах стартового флажка, рёв моторов, и карты помчались к заветному финишу. Ребят не пугала ни прохладная погода, ни напряженность момента, ни бешеный адреналин, ведь соперники то «крепко сидели на хвосте», то обгоняли. Глядя в горящие, целеустремленные глаза юных спортсменов, понимаешь, что это событие останется в их памяти навсегда. Через всю жизнь они пронесут стремление быть лучшими, жажду борьбы, умение правильно оценивать свои силы и возможности.

Шахтёрская СЮТ благодарит организаторов мероприятия, администрацию города Шахтёрска в лице заместителя главы администрации Касицкого Ю.Н. за яркий праздник для наших картингистов в День защитника Отечества ДНР.

Категория:
2019 год
Просмотров:
320
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: