Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Новогодний серпантин

Заключительная неделя первого полугодия в МОУ «Шахтерская гимназия» ознаменовалась приятными событиями. Для ребят 1-7 классов выступали актёры Донецкого республиканского академического театра кукол с незабываем новогодним представлением «Свинка Пеппа и богатырский новый год». Вокруг ёлочки происходили самые настоящие чудеса. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.

Для среднего и старшего звена был новогодний КВН под названием «Новогодний серпантин», к которому ребята усердно и ответственно готовились. Программа новогоднего КВН состояла из приветствия, разминки, конкурса «Ледяная скульптура» и танцевального конкурса для болельщиков, а домашним заданием был конкурс «Один в один», в котором гимназисты должны были представить пародию на музыкальную звезду. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – и это только часть из того, что было на праздниках.

Категория:
2019 год
Просмотров:
276
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: