Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Опять «Метель»

Совсем скоро Новый год, любимый наш праздник, праздник чудес и волшебства, в которые мы всегда верили, верим и будем верить, наверное, всегда. Такова уж природа человека – верить в чудо, судьбу, провидение.

Гимназисты 11-а класса (классный руководитель Кищенко Е.И.), 11-б класса (классный руководитель Ярёменко Л.Г.) и библиотека МОУ «Шахтёрская гимназия» (Елисеева Л.Ю.) презентовали совместный проект – спектакль «Метель». Это своеобразный творческий коктейль, созданный по мотивам повести А.С.Пушкина «Метель», песни в исполнении Аллы Пугачёвой «Метель» а также фантазии авторов и исполнителей.

Истории любви всегда интересны и притягательны, наталкивают на размышления, заставляют задуматься о будущем, вспомнить прошлое. И заметьте, у человека любого возраста, есть своя история любви, большая или маленькая, но она есть. И каждый из нас считает любовь счастьем, наградой, чудом.

Участники пригласили зрителей в историю современной любви, которая очень напоминала историю любви пушкинской героини Маши и Бурминского. Действия разворачивались в студенческой среде (а выпускники совсем скоро станут студентами), на сцене смеялись и грустили, строили планы и веселились, объяснялись в любви и просто жили.

Финальной сценой спектакля стала песня «Метель», которую очень нежно и трогательно исполнили Коваль Я., Пустовитенко Т., Кудинова К.. Петецкая К., Белкина С., Соменко М., Васьо Д,, Пономаренко Д,, Маланчук А., Голоуз С.

Категория:
2019 год
Просмотров:
251
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: