Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Отдых в пришкольном лагере «Непоседы»

Весело и насыщенно проходят летние дни для воспитанников пришкольного лагеря «Непоседы» (МОУ «Шахтерская ОШ №11»). Посещая городскую детскую библиотеку, ребята с интересом участвуют в мероприятиях, подготовленных к их приходу, продолжают знакомиться с интересными книгами и новинками детской литературы. И как результат – обучающиеся школы являются активными читателями этой библиотеки.

Огромную радость детям приносит посещение городского парка. Ребята играют на детской площадке, участвуют в подвижных и ролевых играх на свежем воздухе. 8 июня прошел спортивный турнир «Гражданская оборона». Ребята соревновались в одевании респираторов и противогазов, четко и слажено прошла тренировочная эвакуация детей и воспитателей лагеря.

13 июня ребята путешествовали на планету весёлых игр «Мы не будем унывать!». А кружковцы «Очумелые ручки» не только практиковались в изготовлении поделок с природного материала, но и научились замечать необычное в природе, собирать природный материал не в ущерб окружающей природе. Дети старшего возраста приняли участие в диспуте о взаимоотношениях и конфликтах в коллективе сверстников «Друг. Каков он?». Особенной стала дискотека «Каблучок». Дети с удовольствием пели и танцевали, демонстрируя свои способности и таланты.

Веселые каникулы продолжаются.

Категория:
2018 год
Просмотров:
536
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: