Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Покоряем биологический олимп

В первое воскресение декабря состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по биологии. С каждым годом биологическая олимпиада в системе республиканского образования становится всё более популярной и востребованной. Вместе с этим она приобретает масштабный характер и по количеству участников, и по уровню сложности заданий.

В муниципальном этапе принимало участие 40 обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций города. Участники продемонстрировали уровень биологической грамотности, выходящий за пределы учебной программы. Олимпиадные задания уже имеют свою установленную структуру, которая знакома многим опытным участникам. Но вопросы сформулированы так, что ответы не всегда очевидны и требуют применения не только биологических знаний, но и общей эрудиции, логики и творческого подхода.

Олимпиада по биологии 2017-2018 учебного года была насыщенной, интересной и познавательной. Протоколы будут размещены на сайте методического кабинета 06 декабря.

Категория:
2017 год
Просмотров:
387
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: