Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Попурри по зимним сказкам

Зима – это время, когда хочется помечтать, увидеть волшебство или окунуться в фантастический мир сказок. Праздники только начинаются, еще столько всего впереди. К сожалению, зима в этом году не радует нас сказочной снежной погодой, но это не повод печалиться, ведь сказку можно сотворить самостоятельно.

19 декабря учащиеся 8-В класса МОУ «Шахтёрска гимназия» (классный руководитель Кубашевская И.Н.) отправились в путешествие по самым любимым зимним сказкам. Зрители увидели эпизоды из таких сказок: «Морозко», «Снегурочка», «Двенадцать месяцев» и «Снежная королева». А напоследок актёры поздравили учащихся гимназии с Днем Святого Николая и пожелали всего самого наилучшего в Новом году. Для некоторых выступающих это был творческий дебют на сцене. Особыми гостями стали первоклассники, которые были на спектакле в актовом зале впервые. Они были очень внимательными зрителями и смогли назвать все показанные сказки.

Категория:
2019 год
Просмотров:
249
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: