Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Поздравляем с юбилеем!

Для каждого человека школьные годы – это особое время. Школа… Сколько в этом слове всего собрано. Здесь память об успехах и неудачах, о первой дружбе и первой любви. Школа – это начало пути ребят во взрослую жизнь. Сколько бы ни минуло лет, место, где были прожиты неповторимые моменты нашего детства и юности, становится для нас особенно дорогими. В этом году МОУ «Шахтёрская СШ №14» исполняется 55 лет. Для истории это всего лишь миг, но для ветеранов труда, для нынешних учителей, для выпускников – это незабываемое событие, которое дарит яркие и приятные воспоминания. 55 лет кипит жизнь в стенах школы. За это время были выпущены во взрослую жизнь выпускники, были встречены с радостью первоклассники.

Все меняется. Неизменным остается только одно! Любовь и преданность учителя к выбранной профессии. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! Поздравляя с Юбилеем школу, мы поздравляем и учителей, которые сделали эту школу именно такой, какой мы её знаем!

Дорогие учащиеся! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и искренние поздравления с 55-летним юбилеем школы №14!

Категория:
2019 год
Просмотров:
251
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: