Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Праздник позитивных эмоций и удовольствия

Для воспитанников детского сада №14 «Мир» экскурсии по любимому городу Шахтёрску – всегда праздник. Ведь главная цель этих мероприятий – знакомство с достопримечательностями родного города, воспитание патриотических чувств. Воспитатели Валерия Корнийчук, Наталья Глыга и инструктор по физической культуре Татьяна Наймушина предложили старшим дошкольникам совершить интересное путешествие в городскую детскую спортивную школу. Ребят гостеприимно встретила инструктор-методист Светлана Суровикина, которая рассказала о работе секций и кружков. Малыши решили заняться спортом и принять участие в мини-соревнованиях по баскетболу и футболу. Юные футболисты были в восторге, отправив первый гол в настоящие футбольные ворота.

Поход в спортивную школу – это мощный фактор укрепления детского организма, формирования у детей мотивации к здоровому образу жизни. Праздник спорта и здоровья, позитивных эмоций и удовольствия удался на славу!

Категория:
2016 год
Просмотров:
345
Рейтинг:
3.7 / 3  

Похожие материалы: