Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Путешествия по Новогодней Сказке

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждую школу в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями любимой сказки.

С 25 по 26 декабря МОУ «Шахтёрская СШ №19» окунулась в «Новогоднюю сказку»: сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами приходил на смену урочной тишины. Неотъемлемой частью новогодней кутерьмы стали нарядная новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка, сюрпризы и подарки.

Детишки начальной школы, учащиеся среднего и старшего звена пели и плясали, с радостью участвовали в конкурсах и соревнованиях. Веселились от души.

Дорогие друзья, жители нашего города, разрешите поздравить ВАС с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

С Новым 2019 годом!

Категория:
2018 год
Просмотров:
337
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: