Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Учащиеся МОУ «Шахтёрский УВК №1» посетили детский развлекательный центр «Фунтура»

В воскресенье 20 октября 2019 года учащиеся МОУ «Шахтёрский УВК №1» под руководством педагогов Роман Т.В. и Фуниковой О.А. отправились в детский развлекательный центр «Фунтура» г.Донецка и побывали в галерее иллюзий, на катке и в кинотеатре. Дружный коллектив разделился на две группы, одна группа учащихся посетила ледяной каток, а вторая – кинотеатр, где смотрели увлекательный фантастический фильм в 3D «Тайна печати дракона», после чего все вместе посетили галерею иллюзий.

Галерея иллюзий – это новое крутое молодежное развлечение, популярное во всем мире. Ребята смогли промчаться на гребне волны, забраться по отвесной скале, потушить дракона из «Игры престолов», убежать от Халка, при этом сделать фотографии и отправить своим друзьям, в общем, получили массу удовольствия.

Время пролетело незаметно. Школьникам очень понравилась эта поездка, и каждый для себя решил, что обязательно приедет сюда еще раз.

Категория:
2019 год
Просмотров:
246
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: