Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Умники и умницы - 2020

18 февраля методическим кабинетом управления образования администрации города Шахтёрска (заведующий Максименко С.Л.), с целью создания благоприятных условий для всестороннего развития воспитанников в соответствии с их возрастными и индивидуальными способностями, поддержки талантливых дошколят, проведён городской конкурс «Умники и умницы». Мероприятие состоялось на базе МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №2» (заведующий Прокудина Е.Е.).

Симка и Нолик, любимые герои из мультфильма «Фиксики», предложили 15 девчонкам и мальчишкам выполнить интересные задания. Ребята назвали много зимующих птиц, расставляли цифры в кружочках под картинками в определенном порядке, решали примеры на прибавление и вычитание, с интересом считали улиток, которые ловко спрятались в зелени. Страницы волшебных сказок очаровали детей. Они правильно расселили сказочных героев: Незнайку в самый высокий дом на пятом этаже, крокодила Гену в низкий дом на втором этаже, а Чебурашку в одном доме с Незнайкой, только на первом этаже.

Компетентное жюри проверяли правильность выполнения сложных, но увлекательных заданий. Юные умники и умницы были награждены медалями и подарками, а Фиксики закружили детвору в веселом танце.

Категория:
2020 год
Просмотров:
216
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: