Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
В «Техноландии» - праздник детства!

1 июня в первый день лета, когда шумят зелёные деревья, на все лады поют птицы и ярко светит солнце, к нам приходит праздник - Международный день защиты детей. По всей Республике в честь этого праздника проводятся различные мероприятия и конкурсы для детей.

Первую смену площадки досуга «Техноландия» Муниципального УДО «Шахтёрская СЮТ» открыла игровая программа «Праздник детства». Звучали весёлые детские песни, а ребята пели, танцевали, разгадывали загадки, играли в подвижные игры и рисовали на асфальте. Каждый изобразил то, в чём, по его мнению, выражается счастье.

Праздник продолжился показательными заездами «шахтёрских шумахеров» - картингистов. Рёв моторов, скорость и драйв оставили яркие впечатления у детей.

Мальчишкам и девчонкам дали названия своим отрядам, разучили девизы и речёвки, украсили отрядные комнаты.

В этот день «техноландцы» сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. День защиты детей подарил всем море положительных эмоций и позитива. Ведь это желанный и любимый праздник для детворы. А также напоминание нам, взрослым, о необходимости беречь мир на планете, ведь он – единственная гарантия счастья наших детей.

Категория:
2018 год
Просмотров:
384
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: