Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Внимание! Всероссийский конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе по выявлению лучшего педагогического опыта, который проводится с 10 февраля по 01 апреля 2017 г.

Основные организаторы Конкурса: Благотворительный фонд поддержки православных инициатив молодёжных программ и проектов «Хочу верить» и ФГАОУ ДЛЮ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

Конкурс проводится при грантовой поддержке Общероссийского общественного фонда «Национальный благотворительный фонд».

Цель Конкурса: выявление и распространение инновационного опыта и лучших практик в педагогической деятельности, а также перспективных психолого-педагогических методик и технологий в вопросах формирования национальной гражданской идентичности у подрастающего поколения.

Конкурс проводится по 5 категориям:

• для педагогов начального общего образования;

• для педагогов основного и среднего общего образования;

• для педагогов среднего профессионального образования;

• для педагогов организаций дополнительного образования детей;

• для специалистов по работе с детьми и молодежью некоммерческих организаций.

Для участия в Конкурсе необходимо до 01 апреля 2017 г. зарегистрироваться и разместить конкурсную работу в электронном виде на сайте.

Все конкурсанты получат электронный Сертификат участника конкурса. Победители будут приглашены на очную педагогическую конференцию.

Лучшие разработки будут размещены на сайте ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и будут опубликованы в сборнике лучших педагогических практик, изданном по итогам Конкурса.

Положение о конкурсе, рекомендации по оформлению конкурсной работы и другую информацию по конкурсу вы сможете найти на сайте.

Категория:
2017 год
Просмотров:
389
Рейтинг:
5.0 / 1