Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Всё, что Вечность хранит, отражается в нас

Никогда не померкнет в памяти народной великий подвиг солдат-освободителей, ветеранов войны и труда, которые отдали все, чтобы Донбасс не склонил голову перед немецко-фашистскими захватчиками. Этот подвиг является примером для подражания и воспитания молодого поколения.

Так в рамках патриотического воспитания школьников МОУ «Шахтерская ОШ №11» прошел цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня освобождения Донбасса. Волонтеры школы провели акцию «Милосердие» и посетили на дому свидетелей тех страшных военных лет: Манзюк Михаила Павловича и Манзюк Веру Ивановну, относящихся к категории "Дети Войны" - вручили цветы и сувениры от школьников. В этот памятный день обучающиеся школы возложили цветы к Монументу Славы в городском парке. Во всех классах прошли уроки памяти, а совместно с городской детской библиотекой провели обзор по страницам истории Донбасса «Уходили на войну земляки».

Категория:
2017 год
Просмотров:
316
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: