Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Выборы президента школьного самоуправления в СШ №1

В Шахтерской средней школе №1 официально и торжественно были объявлены результаты выборов президента школьного самоуправления. В напряженной борьбе участвовали 11 человек, которые составили свою программу действий, отважились выразить свою точку зрения, высказать своё мнение. И только трое из них дошли до последнего этапа – этапа голосования.

Избирательная комиссия подсчитала все голоса, и по итогам голосования победу одержала Павлюченко София, ученица 9-В класса.

На линейке прозвучали напутственные слова новому президенту о том, что это огромная ответственность и счастье – быть президентом школьной республики! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи.

В ответном слове София выразила огромную благодарность тем, кто поддержал ее программу, оказал ей доверие: « Я с благодарностью принимаю данное мне высокое звание ПРЕЗИДЕНТА и глубоко осознаю возложенную на меня школой ответственность. Вступая в должность президента, перед лицом своих товарищей и учителей, даю слово - свято беречь и высоко нести звание президента, дорожить честью школы, всеми своими делами и поступками повышать ее авторитет, ценить и уважать коллектив своих товарищей, видеть и уважать в каждом ученике нашей школы человека, быть справедливой. Мы все учащиеся одной школы, а это значит, что мы обязаны беречь наш общий дом, заботиться о нем, стараться сделать его лучше и красивее. И надеюсь, что все вместе мы докажем, что первая всегда была, есть и будет первой».

Торжественная линейка закончилась словами-девизом:

Когда заветная мечта живет в душе твоей,

Не стоит руки опускать и сомневаться в ней.

Бывает часто непростым и длинным путь к мечте,

Но если веришь ты в себя – придет успех к тебе.

Поверь в мечту, иди туда, куда она зовет

И ты увидишь, что она тебя не подведет.

Категория:
2017 год
Просмотров:
373
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: