Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Выпускной наш первый бал!

9 июня в ДОУ №24 «Малыш» с.Мануйловка состоялся выпускной бал. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно дети начали ходить в детский сад, но уже сегодня они выпускники. Вот и пришло время сказать детскому саду «До свидания». Выпускной начался с торжественного выхода выпускников – дети были красивые, нарядные. Пора беззаботного детства осталась за плечами, впереди школа, парта, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника.

Праздник сопровождался весельем, песнями, танцами, играми. Дети средней группы напомнили выпускникам, какими они пришли когда- то в детский сад. В конце праздника не могли сдержать слез дети, родители и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве, в небо были выпущены воздушные шары.

Выпускной бал станет одним из самых трогательных и ярких воспоминаний детства!

Категория:
2016 год
Просмотров:
352
Рейтинг:
5.0 / 2  

Похожие материалы: