Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Проведение ГМО для заместителей директоров по ВР

Согласно плану работы методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска (заведующий Максименко С.Л.) 03.04.2018 года на базе МОУ «Шахтерская СШ №19» было проведено ГМО для заместителей директоров по ВР.

В ходе заседания методист методического кабинета Куликова Н.Н. ознакомила с результатами участия обучающихся и педагогов в международных и республиканских конкурсах в 2017-2018 учебном году, актуализировала внимание на выполнении требований конкурсов, рассказала о подготовке электронного альманаха «Воспитать человека!», электронных журналов «Памяти павших будьте достойны!» и «Золотые страницы образования».

Заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Шахтерская СШ с.Великая Шишовка» Кравцова О.Л. презентовала опыт работы по формированию духовно-нравственного потенциала и гражданского самосознания подрастающего поколения в СШ с. Великая Шишовка в рамках реализации программы Патриотического воспитания детей и молодежи. Об организации работы с детьми льготных категорий в летний период проинформировала Белякова Е.Ю., педагог-организатор МОУ «Шахтерская СШ №19». Руководитель ГМО заместителей директоров по воспитательной работе Горошко Н.А. подвела итоги проведенной воспитательной работы за текущий учебный год.

Категория:
2018 год
Просмотров:
521
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: