Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Ура! Ура! Лету рада детвора

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь счастливой. Ведь детская улыбка и веселые глаза малышей – самое большое богатство в мире. Веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! Летом у детей сказка продолжается.

В детском саду №12 «Аленький цветочек» на весёлый летний праздник пришли в гости Забияка (воспитатель Проценко Юлия Игоревна). Дети отправились в увлекательное приключение с выполнением различных заданий, закрепили знания о растительном и животном мире нашего края. Старшие воспитанники показали малышам смешные сценки. Жагурина Жасмин и Утюшев Максим порадовали зрителей стихами о мире, а весёлые добрые песенки помогли детям выразить свои впечатления о лете. Закончился праздник шествием с воздушными шарами и салютом из мыльных пузырей.

Педагоги детсада №16 «Мотылек» подготовили детям всех возрастных групп летний праздник, на который пришел добрый доктор Айболит. Гость рассказал о том, как важно следить за своим здоровьем, играл с детьми в подвижные игры и загадывал загадки. Вместе пели песни, танцевали под музыку и занимались веселой физкультурой.