Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
До свидания, детский сад!

Одним из наиболее красивых и запоминающихся праздников, как для детей и родителей, так и для сотрудников детского сада, является выпуск детей в школу. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно оттого, что ребята переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с уже ставшими родными детьми. В очередной раз выпускной утренник в детском саду №14 «Мир» города Шахтерска прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатель Корнийчук Валерия Анатольевна и музыкальный руководитель Маенкова Олеся Александровна подготовили чудесный праздник. Воспитанники исполнили много песен, играли в интересные игры вместе со сказочными героями: Незнайкой и Ученым Котом. Сюрпризом был «Лирический вальс». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

27 мая весь коллектив детсада №16 «Мотылек» прощался со старшими дошкольниками: вместе пели песни, читали стихи, танцевали и играли. Выпускникам пожелали удачи в школьной жизни и вручили медали, дипломы и подарки.