Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Праздник лета

Долгожданное лето начинается. Детство – это беззаботная и счастливая пора в жизни, а детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире. Веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! В дошкольных образовательных учреждениях г.Шахтерска начался летне-оздоровительный период. В гости к ребятам детского сада №8 «Малыш» пришла Врака-Забияка с желанием научить ребят плохим поступкам, но ей это не удалось. Ребята научили гостью быть доброй и веселой, с удовольствием играли, пели песни, танцевали и убедили ее стать хорошей. Настроение у присутствующих летнее: яркое и солнечное.

В дошкольном образовательном учреждении №14 «Мир» воспитатель Корнийчук Валерия и физинструктор Наймушина Татьяна провели для детей музыкально-спортивный праздник. Ребята были рады встрече с героями мультфильмов: Незнайкой и Лунтиком. Вместе с гостями они пели веселые песни, танцевали и участвовали в разнообразных спортивных соревнованиях. Ребята получили удовольствие от праздника, зарядились энергией на все лето и, конечно, были рады подаркам и сюрпризам.