Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Совещание для заместителей директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательных организаций города Шахтёрска

В соответствии с планом работы методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска 27.02.2019 года было проведено совещание для заместителей директора по учебно-воспитательной работе.

Об эффективности мероприятий в рамках объявленного в ДНР Года истории Донбасса в образовательных организациях города Шахтёрска рассказала методист методического кабинета Огнёва С.Л.. Она отметила системную работу педагогических коллективов образовательных организаций по гражданско-патриотическому образованию и воспитанию. Итоги работы размещены в городском методическом журнале «Жемчужины педагогического мастерства» №10, 2019.

Вопрос мониторинга инновационной деятельности образовательных организаций и педагогических работников города осветила заведующий методическим кабинетом Максименко С.Л. Она подчеркнула, что мониторинг – это длительное и систематическое отслеживание результатов инновационной деятельности, которое является одним из важных условий повышения качества и эффективности образования. Был представлен механизм работы по подготовке педагогов к инновационной деятельности и диагностический комплекс материалов.

О подготовке и организации проведения Государственной итоговой аттестации обучающихся 11 классов проинформировала главный специалист управления образования Скрыпниченко С.А.. Были актуализированы сроки и порядок проведения ГИА, процедура подачи заявлений и апелляций, даны разъяснения на интересующие вопросы.

По итогам совещания приняты управленческие решения, пакет нормативных документов и методических рекомендаций размещен на сайте методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска.


Материалы совещания посмотреть.


Текстовый документ
Категория:
2019 год
Просмотров:
519
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: